Subasta 999T, Lote # 211
Virgen de San Juan de los Lagos. Retablo. Siglo XX. Elaborado en metal plateado y talla de madera policromada. En bajo relieve. Decorado con amorcillos, cartela y elementos orgánicos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 43 x 24 x 10 cm. Estimado $600-800